17 Москва

Вариантов по Москве очень много, поэтому лучше звоните 8 927 064 90 26 Наталья

Это всего лишь один из вариантов.

3 дня / 2 ночи
пятница - воскресенье

сезон Май - Сентябрь 2019

1день (пятница)

Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой «Тари Тур». Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.

11:00 Экскурсия по Замоскворечью. Замоскворечье – исторический район старой Москвы - настоящий музей-заповедник под открытым небом, один из немногих районов в Москве, где сохранился дух старого города. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите и многие другие занимательные факты из истории Замоскворечья и, конечно же, полюбуетесь купеческими особняками и прекрасными храмами, которые издревле украшают этот район.

Экскурсия в Третьяковскую галерею – художественный музей Москвы, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных и значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин, прочувствуете величие русской культуры и насладитесь произведениями декоративно-прикладного искусства XI – начала XX века в сопровождении лучших гидов.
Окончание программы в центре города не позднее 15:00
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

2 день (суббота)

Завтрак в гостинице.

10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.

Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город!
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Окончание экскурсии в центре города не позднее 15:00
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

3 день (воскресенье)

Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров.

10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.

Экскурсия «Жемчужина Европы - Усадьба Царицыно» один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! В ходе экскурсии посетители увидят уникальный архитектурный ансамбль императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой во второй половине XVIII ст. зодчими В.И. Баженовым и М.Ф. Казаковым. Экскурсанты познакомятся с историей строительства летней загородной усадьбы, её дальнейшей судьбой, узнают, в чем проявляется игровой характер царицынской архитектуры, а также увидят изделия народных мастеров из собрания музея-заповедника «Царицыно», представленных в залах Хлебного дома
Окончание экскурсии у гостиницы не позднее 15:00

стандартный

29.04-29.09