• 27 Июль 2017
    Тур выходного дня на озеро Эльтон
  • 27 Июль 2017
    с 24 августа по 27 августа формируется группа в ДИВЕЕВО -МУРОМ Стоимость 5200 руб.

09. ДИВЕЕВО

Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь расположен в Нижегородской обл. Является четвертым уделом Божией Матери. Главные святыни монастыря - мощи преподобного Серафима Саровского, канавка Богородицы.

При посещении монастыря, паломники прикоснутся в его святыням. Омоются в святых источниках: Казанском, Пантелеимонов, Серафимовом. Примут участие в богослужениях.

Рождество-Богородичен Санаксарский монастырь расположен в Мордовии. Монастырь основан 250 лет назад преподобным Феодором Саноксарским, родным дядей адмирла Феодора Ушакова. В близи монастыря последние дни своей жизни провел великий русский флотоводец. По смерти был погребет в монатыре.В 2001 г. праведный непобедимый воин Федор Ушаком был прославлен в лике святых. Его цельбоностые мощи почивают в главном соборе монастыря.

Стоимость поездки 4400руб.

По всем вопросам поездки можно узнать по телефону  8-937-534-90-07.