Яндекс.Метрика

2.12 Бетта

Хутор Бетта расположен на побережье Черного моря Геленджикского района, входит в состав Пшадского сельского округа. Расположен 34 км юго-восточнее города Геленджик рядом с селом Архипо-Осиповка по берегу около 10-ти километров и около 40 км по автомобильной дороге.

Это чудесное, зелёное место, просто находка для тех, кто хочет насладиться тишиной и покоем в стороне от цивилизации и шумных больших курортов, слиться с нетронутой природой, подышать чистейшим горным воздухом. Особенностью Бетты является обилие хвойных лесов в окрестностях, что делает местный воздух целебным, а окружающие горы создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Фактически вся территория пансионата - это парк с реликтовыми соснами, акациями, кипарисами, магнолиями и другими экзотическими растениями и горным ручьём.

Гостевой дом "У Светланы"

Гостевой дом «У Светланы» расположен в тихом месте курортного посёлка Бетта, в 5 минутах от моря.

На территории гостевого дома организованы места для отдыха, есть бассейн, мангал, также предусмотрена автостоянка.

Для размещения предлагаются 3х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, терраса с мебелью для отдыха. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска, утюг.

На территории гостевого дома растет дерево Маклюры (адамово яблоко), плоды и листва которого используются для лечения злокачественных опухолей и оказывает противоканцерогенное и антисклеротическое действие, укрепляет иммунитет. Для гостей плоды Маклюры предоставляются бесплатно, время созревания сентябрь.

Отдаётся предпочтение семьям с детьми.

Питание:общая кухня (самостоятельно)

Расстояния:- пляж галечный(центральный) - 15 минут, пляж каменистый (дикий) - 5 минут

Дополнительно предоставляется транспортное обслуживание: автобус туда- обратно Камышин-Бетта-Камышин 3 000руб/чел.

 

 

                      Цены на проживание   ( 8дн/7 ноч на 1-го человека)

май  июнь июль август сентябрь
3 600 3 950 -4 300 5 700-6 400 7 100 4 300

 

 


Назад к списку