Яндекс.Метрика

Карта города Камышина с улицами и номерами домов

Для Вас предоставлена самая подробная на сегодня карта города Камышина с улицами и номерами домов.  Здесь Вы можете увидеть схематическую карту или спутниковую карту города Камышина, найти нужный Вам объект, достопримечательность или просто улицу Камышина с номером дома.

Приезжая в Камышин без карты не обойтись. Возможно, вас заинтересует карта Камышинского района. Яндекс создал проект народная карта, где жители города сами могут рисовать карты своих городов и зачастую она более детальная. Мы постарались собратиь  максимально подробные карты Камышина с улицами и номерами домов. Если у Вас есть более подробная карта Камышина, то будем благодарны Вам, если вышлите ссылку на blagovest34@mail.ru, где её можно скачать.

Управлять масштабом карты Камышина можно с помощью колёсика мыши, а найти улицу и дом - приблизив карту. Чтобы распечатать карту Камышина на принтере - найдите нужный на карте объект, приблизьте до требуемого масштаба, нажмите на клавиатуре кнопку "PrtSc SysRq" (принт скрин - для копирования изображения монитора в буфер). Запустите любой редактор (например Paint) вставьте изображение (Ctrl+V) обрежьте картинку до нужного размера и сохраните для распечатки в формате jpeg.

Карта Камышина с улицами и  домами

 

Вы так же можете переключаться между режимами: схема (обычная карта), спутник (карта г. Камышин со спутника), гибрид (спутниковая карта + автомобильные дороги). В браузере Google Chrom карта может не отображаться.

К сожалению не все города России имеют детализацию до номеров домов, уж очень большой объем работы.

Спутниковая карта Камышина (сервис гугл)


Просмотреть увеличенную карту


Назад к списку