07 Казань

Экскурсионный автобусный тур 5 дней/4ночи

из Камышина

«КАЗАНЬ МНОГОЛИКАЯ + РАИФА + СВИЯЖСК»

+ ПОДАРОК:  ЭКСКУРСИЯ по ВЕЧЕРНЕЙ КАЗАНИ

Стоимость тура на 1 чел, руб.

Гостиница «Карат»***

(Центр Казани, Ул. Сары Садыковой, 49)

2-местный Стандарт

1-местный

2-мест улучшенный

Основное место

Доп. место

зав +обед

зав + обед

зав+ обед

зав+обед

Дополнительное место: евро-раскладушка. Детям  до 12 лет скидка на основное место – 200 руб/тура

• проезд комфортабельным автобусом Камышин – Казань – Камышин;
  • проживание 3 дня/2 ночи в номерах с удобствами;
  • питание «комплексное» по программе: 2 завтрака + 3 обеда, или только 2 завтрака;
  • экскурсионная программа, входные билеты в Казанский Кремль и на остров-град Свияжск;
  • услуги гида-сопровождающего в пути;
  • страховка перевозчика в пути
  • Автобусная экскурсия в сопровождении экскурсовода «Вечерняя Казань».

Программа экскурсионного тура

07.03.19

Выезд группы19:00 из Камышина (гипермаркет «Магнит»)

08.03.19

09:00-10:00 Прибытие в Казань. Встреча с экскурсоводом

10:00 Обзорная экскурсия по городу «Старая Казань». Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру.

12:00 Пешеходная экскурсия по территории Казанского Кремля с осмотром главной мечети Татарстана «Кул-Шариф», Благовещенского собора, Спасской и Тайницкой башни, падающей башни Сююмбике, Благовещенского собора, пушечного двора, собора Св.Петра и Павла. Пешеходная экскурсия по улице Баумана («Казанскому Арбату»).

14:00 Обед в кафе города   (по программе завтрак + обед)

16:00 Размещение в гостинице, свободное время.

19:00 ПОДАРОК: Автобусная экскурсия по вечерней Казани: сказочный замок «Кукольный театр», стадион «Казань-Арена», Дворец Земледельцев (в стиле Барокко), Новая Набережная с феерическими фонтанами, КАЗАН в языках пламени (продолжительность 2 часа).

09.03.19

09:00 Завтрак в гостинице.

10:00 Автобусно-пешеходная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. За стенами монастыря вы сможете приклониться к чудотворной иконе Грузинской Божьей матери, посетите святой источник, прогуляетесь по хвойному лесу и увидите заповедное озеро.

14:00 Обед в кафе города (по программе завтрак + обед)

15:30-16:00 Возвращение в гостиницу

10.03.19

08:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.  Выезд из гостиницы с вещами.

10:00 Автобусная экскурсия на остров-град Свияжск, созданный для завоевания Казанского ханства Иваном Грозным. На острове сохранилась древняя Троицкая церковь XVI века, которую дважды посетил сам Иван Грозный до и после взятия Казани. На острове есть Успенский монастырь и церковь Успения Богородицы с уникальной фресковой росписью, полностью сохранившаяся с XVI века.

14:00 Обед в кафе города   (по программе завтрак + обед)

15:00 Отправление на автобусе в Камышин.

11.03.19

Прибытие в Камышин утром.

Гостиница «Карат» (ЦЕНТР КАЗАНИ)

Расположение: отель находится недалеко от озера Нижний Кабан, всего в 15 минутах ходьбы от центра Казани.

Номерной фонд: для размещения гостей предлагаются современные 2-местные номера «стандарт». В каждом номере: двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, собственная ванная комната с душем и туалетом.

Инфраструктура: к услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, кафе, конференц-зал

Адрес: Казань, ул. Сары Садыковой 49

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ по ТУРУ

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Любое время в пути и продолжительность указано ориентировочное.

Внимание! Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила "расчетного часа" (check-in и check-out). До установленного времени заселения свободных номеров в гостинице может не быть. Освобождать номера необходимо в соответствии с правилами гостиницы.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) фирма оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.

Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.

Скачать буклет