29. АБХАЗИЯ ИЗ КАМЫШИНА

Отправление поездом 19 апреля, прибытие 26 апреля.

5 ночей 6 дней в Абхазии.

Стоимость 13 500 рублей с человека.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

Проезд поездом Петров Вал - Адлер - Петров Вал,

Проживание в Гаграх Отель"Медовый" 5 ночей 6 дней,

Три экскурсии:

1. Озеро Рица 900 м над уровнем моря, по дороге увидим такие красоты как два водопада Мужские и Женские слёзы, каменный мешок, Юпшарский каньон, Голубое озеро, заедем на медовую пасеку, также на дегустацию вина и чачи.

2. Новый Афон-рукотворный водопад, который монахи сделали своими руками, Лебединое озеро, Мужской монастырь, пещера, которая известна во всем мире, а также Храм 6 века.

3. В Гагре-храм 6 века Принцовский парк, ресторан Гагрипш 1902 года, Колоннада, где снимался фильм «Зимний вечер в Гаграх», смотровая площадка 400 над уровнем моря.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:

1.Трансфер от Адлера до гостиницы( около 200 руб)

2. Питание

3. "Кавказский вечер"по желанию. Национальные танцы, профессиональный тамада, кавказские угощения (шашлык, хачапури, зелень, овощи, картофель по-деревенски, сезонные фрукты,)домашнее вино, чача, лимонад и отличное настроение!!!Дискотека!!- 1300рублей с 1 человека